Функциональное питание Energy Diet (Энерджи Диет)
15 Май 2017

Функциональное питание

Функциональное питание насыщает организм человека нужными для его работы: аминокислотами, минералами, углеводами, и белками. Пища позволяет насытить организм, и оказывает воздействие на все его функции. Потребность в полезном питании впервые появилась в Японии. И с того момента остальные страны поддерживают его.


Для того, чтобы оздоровить организм и наполнить его нужными полезными веществами наш интернет-магазин предлагает перечень полезных продуктов. На сайте представлен большой ассортимент продукции для функционального питания. К ним относятся:

Multivitamin Formula

В состав формулы входит отжим из фруктовых соков, который дополнили минералы и витамины, их следует потреблять ежедневно. Препарат наделяет организм силой и энергией.

После применения капсул каждое утро вы заряжаетесь энергией, они дарят хорошее настроение и активизируют функции организма. Если использовать капсулы вечером, они станут отличным способом избавиться от усталости за трудовой день.

Detox Colon

Растительный препарат отлично очищает кишечник и способствует выведению из организма токсины и шлаки, восстанавливает микрофлору. Растительные средства, которые содержат семена фенхеля, алоэ и подорожник оказывают действие на кишечник и действуют как слабительное средство.

Коктейль Energy Diet

Уникальный коктейль содержит только натуральные вещества. В своем составе продукция содержит: витамины, клетчатку и остальные ферменты. Они положительно действуют на организм человека и пищеварение.

При диете без сложностей восстанавливается суточная калорийность, и человек получает требуемый для организма запас микроэлементов и клетчатку. Также при приеме коктейля легко сбросывается лишний вес.

Какие вещества входят в коктейль:

  • жиры. Тормозят образование раковых клеток, соевое масло которое препарат включает, содержит линолевую кислоту и 30 микроэлементов;
  • клетчатку. Насыщает организм и благодаря ей диета легко проходит и не вредит здоровью;
  • белки. Растительного и животного происхождения;
  • углеводы. В напиток входит глюкоза, в которой они содержатся. Если потребление глюкозы при похудении будет постоянным, то чувство усталости не появится;
  • 11 минералов и 12 витаминов. Отвечают за обмен веществ;
  • королевское желе. Благодаря приему Энерджи Диет поглощается быстро кислород, он улучшает эмоциональное состояние, и стресс человек не ощущает;
  • ацерол. Содержит витамин С.

Здоровая пища помогает человеку вылечиться и замедлить старение. Основными характеристиками натуральной продукции является тот факт, что благодаря ним можно насытить организм человека полезными веществами. Они содержат много жиров, микроэлементов, углеводов.

Продукты функциональные и отличаются от обычной пищи тем, что их выращивают в экологически чистой местности, для их выращивания не используют удобрения. К ним отнести можно продукцию, которая имеет природное происхождение. Продукцию возможно назвать функциональной, если она имеет доказательства научного характера благоприятного действия на организм.

Благодаря применению продукции, человек получает нужные вещества для правильного функционирования организма. Продукты можно сравнить с едой, которую доставляют космонавтам. Еда легкая и ее быстро усваивает организм.

Функциональное питание постоянно необходимо спортсменам, так как они тратят за день много сил. 


Возврат к списку


О компании NL International

Компания NL International (NLstar) имеет 15-летнюю историю. Сегодня это международная торговая марка, которая под собственным брендом создает и реализует:

  • продукты здорового питания (Energy Diet, продукты для похудения Energy Slim, спортивное питание Energy PRO, фруктовые батончики, фиточаи), призванные улучшать качество жизни современного активного человека;
  • инновационную косметику для мужчин и женщин;
  • экологические безопасные средства для стирки и уборки.

c