Energy Diet или Energy Diet Smart?
21 Май 2017

Energy Diet или Energy Diet Smart?

Ритм современной жизни ускоряется с каждым годом и не все способны выдержать его. Нехватка времени, неправильное питание, пропуски приёмов пищи, стрессы и нервное перенапряжение - всё это приводит к возникновению проблем с массой тела. Они могут варьироваться от выраженного дефицита до ожирения. Но кое-что общее у них есть - это не здорово и нездорово.


Наша компания на протяжении полутора десятка лет занимается распространением продукции бренда Energy Diet - положительные отзывы вы можете найти как на нашем сайте, так и на других порталах в сети. Все коктейли обладают соответствующими сертификатами качества, а что ещё важней - реально помогают нашим клиентам.

Отличительной чертой этой линейки продукции является её разнообразие. Чего стоит только суп «Грибы», который можно приготовить при помощи банального добавления тёплого молока. Эта порция не только утолит чувство голода, но и обеспечит организм всеми необходимыми питательными веществами и витаминами, из расчёта на один приём пищи. Что уже говорить о вкусе и натуральности продукта.

На нашем сайте вы можете найти товары серии как Energy Diet, так и Energy Diet Smart. Первые коктейли являются классическим примером функционального питания, рассчитанного на тех, кто пытается набрать мышечную массу, восстановить свой организм при наличии проблем с лишним весом и просто правильно питаться.

Коктейль «Sweet Mix» является прекрасным примером того, как может развиваться компания в своём желании сделать жизнь клиентов более комфортной. Коктейли Energy Diet Smart отличаются не только новой палитрой вкусов, но и более сбалансированным составом. Основное преимущество заключается в том, что кроме классических вкусов вы можете насладиться любыми сочетаниями, которые только могут прийти на ум и количество новых вкусов регулярно только растёт.

Какую именно линейку товаров выбрать для собственного похудения или набора массы - дело сугубо личное. Попробуйте несколько разных коктейлей, начиная «Малиной» и заканчивая «Ягодным миксом». Все товары сертифицированы и составлены в соответствии со строгими требованиями качества, так что о надёжности можно не беспокоиться. Приготовление не отличается - в обоих случаях необходимо только добавить молоко. Остаётся только вопрос вкусовых предпочтений и личных пристрастий. Наши клиентки говорят, что все коктейли помогли им одинаково эффективно.

Коктейли Energy Diet помогают поддерживать хорошее настроение сотням наших клиенток, ведь результаты достигаются гораздо быстрее благодаря этой натуральной помощи. Необходимое количество белка помогло уже многим нарастить мышечную массу гораздо быстрее, чем без использования спортивного и функционального питания. А сбалансированное содержание питательных веществ и наличие всех необходимых микро- и макроэлементов помогает восстановить нормальным обмен веществ и избавиться от лишнего веса.

Коктейль «Малина» является лишь одним из многих примеров продукции со сладким вкусом, но в своём арсенале мы располагаем и густыми питательными супами, которые могут заменить ужин или обед. Основное преимущество перехода на диету с использованием коктейлей Energy Diet оценили все наши постоянные заказчицы - у них исчезли соблазны перед жирной и нездоровой пищей, которая портила их фигуры годами. Демонстрировать чудеса силы воли гораздо проще, когда в шейкере всегда есть коктейль «Шоколад» и можно насытиться за несколько минут, без потерь в качестве и вкусе продукции.


Возврат к списку


О компании NL International

Компания NL International (NLstar) имеет 15-летнюю историю. Сегодня это международная торговая марка, которая под собственным брендом создает и реализует:

  • продукты здорового питания (Energy Diet, продукты для похудения Energy Slim, спортивное питание Energy PRO, фруктовые батончики, фиточаи), призванные улучшать качество жизни современного активного человека;
  • инновационную косметику для мужчин и женщин;
  • экологические безопасные средства для стирки и уборки.

c